Если близкий человек молчит, это еще не значит, что в его жизни все гладко и прекрасно. Конечно, лучше бы он был занят, чем страдал бы от одиночества. Но если уж случится второе, то все будет серьезно. К счастью, вы сможете стать лучиком света в чужом темном царстве.